$Abbildung zu Los 1110$
 Scudo

 Auktion 144, Los 1110

Italien-Bologna, Governo Popolare 1796-1797

Scudo 1797. K.M. 339, Davenport 1359 var. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

Schöne Patina. Vorzüglich +