$Abbildung zu Los 1127$
 Bronzene Verdienstmedaille

 Auktion 144, Los 1127

Italien-Toskana, Leopold II. 1824-1848, 1849-1859

Bronzene Verdienstmedaille 1848. 27,6 mm.

Stiftloch, Randfehler, sehr schön