$Abbildung zu Los 1164$
 Yen

 Auktion 144, Los 1164

Japan, Meiji-Periode 1868-1912

Yen 1896. Mit Kontermarke (Gin). K.M. A 25.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich