$Abbildung zu Los 1182$

 Auktion 144, Los 1182

Luxemburg-Stadt

Silbermedaille o.J., von Hart. Prämie der Ackerbaugesellschaft. 41,1 mm, 19,16 g.

Schöne Patina. Leicht korrodiert, Randfehler, vorzüglich