$Abbildung zu Los 134$
 Silberunzen USA, Großbritannien.

 Auktion 144, Los 134

Lots Silbermünzen (Anlagesilber)

Silberunzen USA, Großbritannien. Mit farbigen Applikationen oder vergoldet und brüniert, dazu 7 x Koala. 25 Stück.

Polierte Platte, Stempelglanz