$Abbildung zu Los 1422$
 4 Franken

 Auktion 144, Los 1422

Schweiz-Appenzell-Ausserrhoden

4 Franken 1816. Davenport 368, HMZ 2-28B.

Felder geglättet, leicht berieben sehr schön