$Abbildung zu Los 1455$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 144, Los 1455

Tschechoslowakei

Versilberte Bronzemedaille 1919. Evanjelicka bohoslovecka fakulta Univerzity Komenskeho. 80,0 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich