$Abbildung zu Los 1526$
 Ausbeutegulden

 Auktion 144, Los 1526

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Ausbeutegulden 1852. Jaeger 66, AKS 96.

Winziger Randfehler, vorzüglich +