$Abbildung zu Los 1713$

 Auktion 144, Los 1713

Hannover, Stadt

Taler 1872. Auf das Bundesschießen. Jaeger 100, Kahnt 246.

Berieben, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz