$Abbildung zu Los 198$
 Frankreich. Silbergedenkmünzen. Nominalwert: 260 Euro

 Auktion 144, Los 198

Frankreich. Silbergedenkmünzen. Nominalwert: 260 Euro. 23 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz