$Abbildung zu Los 2048$
 1/6 Taler

 Auktion 144, Los 2048

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst II. 1844-1893

1/6 Taler 1869 A. Auf sein 25-jähriges Regierungsjubiläum. Jaeger 297, AKS 118.

Schöne Patina. Vorzüglich +