$Abbildung zu Los 2093$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 144, Los 2093

Wertheim

Versilberte Bronzemedaille 1906. Auf das Bundessängerfest. Im Originaletui. 51,0 mm.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz