$Abbildung zu Los 2098$

 Auktion 144, Los 2098

Württemberg, Karl 1864-1891

Taler 1867. Jaeger 85 a, Thun 441, AKS 126, Klein/Raff 113, Kahnt 592.

Sehr schön - vorzüglich