$Abbildung zu Los 2107$
 1/4 Taler

 Auktion 144, Los 2107

Haus Habsburg, Ferdinand II. 1619-1637

1/4 Taler 1632 KB, Kremnitz. Huszár 1189. In US Plastic-Holder NGC AU Details Cleaned.

Leicht berieben, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön +