$Abbildung zu Los 2125$
 Zecchino

 Auktion 144, Los 2125

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Zecchino 1778, Mailand. Herinek 386, Friedberg 735, MIR 434/1.

GOLD. Druckstellen, Kratzer auf Vorder- und Rückseite, sehr schön - vorzüglich