$Abbildung zu Los 2127$

 Auktion 144, Los 2127

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1780 ICFA (-1790), Wien. Herinek 437, Davenport 1117.

Gereinigt, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich