$Abbildung zu Los 2149$

 Auktion 144, Los 2149

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Taler 1821 C, Prag. Herinek 319, Davenport 7.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich