$Abbildung zu Los 216$
 Großbritannien.

 Auktion 144, Los 216

Großbritannien. Silbermedaille 1702, 1897. Crown 1889, 1890, 1897, Shilling 1855. 6 Stück.

Schön, sehr schön, vorzüglich