$Abbildung zu Los 2165$
 Doppeltaler

 Auktion 144, Los 2165

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Doppeltaler 1866 A, Wien. Herinek 417.

Schöne Patina. Feine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz