$Abbildung zu Los 222$
 Indien. Rupie

 Auktion 144, Los 222

Indien. Rupie 1835, 1875, Portug. Indien 1 Rupia 1947 (vz+), Hyderabad, Kutch. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz