$Abbildung zu Los 224$
 Indien. Rupie

 Auktion 144, Los 224

Indien. Rupie 1840, 1892, 1904, 1906, 1907, 1908, u. a. 17 Stück.

Leicht berieben, sehr schön , sehr schön - vorzüglich