$Abbildung zu Los 2385$
 Notmünzen.

 Auktion 144, Los 2385

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Notmünzen. Dabei Falkenstein 2 Mark 1924 und 6 Notmedaillen 1923. 29 Stück

Sehr schön - vorzüglich