$Abbildung zu Los 2484$

 Auktion 144, Los 2484

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Silbermedaille 1927. Hindenburg. Ohne Münzzeichen 'D'. Kienast 386 var. 36,0 mm, 24,73 g.

Schöne Patina. Vorzüglich