$Abbildung zu Los 2506$

 Auktion 144, Los 2506

Personenmedaillen, Bismarck, Otto von *1815, +1898

Silbermedaille o.J. (1888), von Beyenbach auf seine Rede in der Reichstagssitzung am 6.2.1888. Bennert 70, Müller 43. 34,0 mm, 17,54 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz