$Abbildung zu Los 2537$
 Zinnmedaille

 Auktion 144, Los 2537

Schützenmedaillen, Düsseldorf

Zinnmedaille 1878. Auf das 6. Bundesschießen in Düsseldorf. 42,2 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz