$Abbildung zu Los 2566$
 Zinnmedaille

 Auktion 144, Los 2566

Schützenmedaillen, Mannheim

Zinnmedaille 1868. Auf das Landesschießen. 38,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz