$Abbildung zu Los 286$
 Mexiko. 8 Reales

 Auktion 144, Los 286

Mexiko. 8 Reales 1852 Go, 1854 Go, 1856 Mo, 1858 Zs, 1860 Zs, 1861 Zs, 1863 Zs, 1884 Do, 1885 Go, 1890 Go. 10 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön