$Abbildung zu Los 323$
 Portugal. 10 Escudos

 Auktion 144, Los 323

Portugal. 10 Escudos 1937, 1940 (2), 1 Escudo 1915, 5 Escudos 1948. 5 Stück.

Berieben, kleine Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich