$Abbildung zu Los 347$
 Rumänien. Proben.

 Auktion 144, Los 347

Rumänien. Proben. Schäffer P 353.1 (2x), 429.3 und 484.4. 4 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz