$Abbildung zu Los 352$
 Russland. Rubel

 Auktion 144, Los 352

Russland. Rubel 1893, 1898, 1899, 1913, 1924 und 50 Kopeken (3x). 8 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön / sehr schön +