$Abbildung zu Los 373$
 Russland. Kleinmünzen.

 Auktion 144, Los 373

Russland. Kleinmünzen. U.a. 5 Kopeken 1855 und 20 Kopeken 1872. 13 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich