$Abbildung zu Los 392$
 Spanien. 5 Pesetas-Stücke

 Auktion 144, Los 392

Spanien. 5 Pesetas-Stücke. 14 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, Kratzer, sehr schön