$Abbildung zu Los 397$
 Thailand. Sammlung Kleinmünzen.

 Auktion 144, Los 397

Thailand. Sammlung Kleinmünzen. Dazu Standard Catalogue of Thai Coins by Veerachai Smitasin. Ca. 725 Stück und ein Buch.

Sehr schön - Stempelglanz