$Abbildung zu Los 408$
 USA. 1/2 Dollar

 Auktion 144, Los 408

USA. 1/2 Dollar 1893 und 1920. Kolumbus und Pilgrim. 2 Stück.

Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich