$Abbildung zu Los 418$
 USA. Silberdollar (7x) und Half Dollar (1x)

 Auktion 144, Los 418

USA. Silberdollar (7x) und Half Dollar (1x). 8 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / Stempelglanz