$Abbildung zu Los 464$
 Crownsize Silbermünzen.

 Auktion 144, Los 464

Crownsize Silbermünzen. Belgien, Italien, Spanien. 14 Stück.

Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön