$Abbildung zu Los 478$
 Mittel- und Südamerika, Kupfer- und Silberkleinmünzen

 Auktion 144, Los 478

Mittel- und Südamerika, Kupfer- und Silberkleinmünzen. 31 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz