$Abbildung zu Los 531$
 Meißner Groschen

 Auktion 144, Los 531

LOTS

Deutsche Münzen, Mittelalter

Meißner Groschen. 3 Stück, darunter 1 Stück mit nicht zu bestimmenden Gegenstempel.

Sehr schön - vorzüglich