$Abbildung zu Los 559$
 Preußen. Pfennig

 Auktion 144, Los 559

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Preußen. Pfennig 1810 A, 1822 A (vz-st), 2 Pfennig 1865 A, 3 Pfennig 1858 A, 1865 A, 2 1/2 Silbergroschen 1872 A. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich