$Abbildung zu Los 561$
 Preußen. Pfennig

 Auktion 144, Los 561

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Preußen. Pfennig 1822 A, 1845 A,1846 A, 1847 A, 1853 A, 1858 A, 1867 A, 1869 A. 8 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz