$Abbildung zu Los 566$
 Preußen. Silbermünzen.

 Auktion 144, Los 566

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Preußen. Silbermünzen. U.a. 1/6 Taler 1838 (leicht berieben, ss-vz), 1/3 Taler 1673 IW usw. 25 Stück.

Fast sehr schön / sehr schön