$Abbildung zu Los 593$
 Kleinmünzen in hübschen Qualitäten.

 Auktion 144, Los 593

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Kleinmünzen in hübschen Qualitäten. Bayern 3 Kreuzer 1865 (vz-st), Hannover Groschen 1863 B (f. st), 1865 B (vz-st), Frankfurt 6 Kreuzer 1850, 3 Kreuzer 1866, Lippe Silbergroschen 1847 A, Mecklenburg-Schwerin 1/48 Taler 1863 A (st), Schaumburg-Lippe Silbergroschen 1858 A (vz-st), u. a. 11 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz