$Abbildung zu Los 599$
 Löffel aus Münzen.

 Auktion 144, Los 599

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871

Löffel aus Münzen. Hannover, Preußen, Sachsen, England und Österreich. 13 Stück. Zusammen 130 Gramm Brutto.

Altvergoldet, sehr schön