$Abbildung zu Los 619$
 Bayern. 3 Mark

 Auktion 144, Los 619

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Bayern. 3 Mark 1908. Preußen. 3 Mark. Uni Berlin. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz