$Abbildung zu Los 632$
 50 Pfennig

 Auktion 144, Los 632

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

50 Pfennig 1876 B (vz). Dazu 20 Pfennig 1873 A (ss), 1876 B (Henkelspur, ss) F (ss+) und J (fast 4). 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich