$Abbildung zu Los 635$
 Preußen. 5 Mark

 Auktion 144, Los 635

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Preußen. 5 Mark 1901, Sachsen 2 Mark 1902 und 2 Mark 1909 Uni Leipzig. 3 Stück.

Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz