$Abbildung zu Los 641$
 2 und 3 Mark

 Auktion 144, Los 641

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

2 und 3 Mark 1911 - 1914. Anhalt, Preußen, Württemberg. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und besser