$Abbildung zu Los 644$
 Mark

 Auktion 144, Los 644

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Mark 1925 E (vz +). Dazu 1927 E und F(ss). 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich +