$Abbildung zu Los 646$
 5 Mark

 Auktion 144, Los 646

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

5 Mark 1925 A und 1930 A. Rheinlande und Zeppelin. 2 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich