$Abbildung zu Los 652$
 Pfennig und 10 Pfennig

 Auktion 144, Los 652

LOTS

Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871

Pfennig und 10 Pfennig 1936 A, 50 Pfennig 1938 A, 1939 J (Kratzer), Mark 1934 A, 1935 A. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich